Берестовицкий лицей ждет абитуриентов

Лента новостей

IMG_6342В Берестовицком сельскохозяйственном профессиональном лицее 15 июня стартует прием учащихся на 2016-2017 учебный год.
Ряды лицеистов могут пополнить выпускники школ, получившие свидетельство об общем базовом образовании и имеющие желание связать свою жизнь с рабочими профессиями, которые, кстати, всегда остаются востребованными на рынке труда. В нынешнем году в лицее открыта возможность обучаться сроком три года по следующим квалификациям: тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В», «D», слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда, водитель автомобиля категории «С», электрогазосварщик 3 разряда, слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда, повар, кондитер. Чтобы поступающие в лицей ребята могли стать настоящими специалистами своего дела, учреждение образования оснащено достойной материально-технической базой, там работают опытные педагоги и мастера. А организовываемые для учащихся факультативы по интересам дают возможность овладеть дополнительными знаниями и умениями, не связанными с основной квалификацией.
Также лицеисты обеспечиваются общежитием и получают одноразовое бесплатное питание.
А те, кто после окончания лицея желает повысить свой профессиональный уровень, могут продолжить обучение в Гродненском электротехническом колледже имени Счастного, Гродненском и Барановичском технологических колледжах, Жировичском аграрно-техническом колледже, Пинском индустриально-педагогическом колледже. С этими учреждениями образования у лицея заключены договоры о непрерывном образовании.
Приемная комиссия лицея работает с 15 июня по 20 августа, включая субботу, с 09.00 до 18.00. Телефон для справок: 2-17-30.
Елена Карпук



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *