Берестовицкие школьницы Каролина Анджеевская и Каролина Игнатович награждены стипендиями Белорусского фонда мира

Лента новостей

Каролина Анджеевская, учащаяся 10 класса Большеэйсмонтовской средней школы, и Каролина Игнатович, учащаяся 11 класса Макаровской средней школы, в числе 52 представителей талантливой молодежи награждены стипендиями Гродненского областного отделения Белорусского фонда мира. Торжественное мероприятие по этому поводу проходило в молодежном центре «Гродно».

А такую акцию Белорусский фонд мира на Гродненщине проводит уже на протяжении 16 лет. За это время почетной наградой были поощрены более 1600 школьников и студентов области

Среди удостоенных стипендии в этом году – активисты волонтерского и патриотического движений, победители различных конкурсов и олимпиад, спортсмены.

Почетными гостями церемонии стали ветераны Великой Отечественной войны – Валентина Петровна Баранова и Григорий Исаакович Обелевский.

С наградами ребят поздравили Татьяна Осмоловская, начальник отдела воспитательной и социальной работы главного управления образования Гродненского облисполкома, председатели областного и районных организаций Белорусского фонда мира.

Валентин Артюхевич, председатель районной организации Белорусского фонда мира

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *