Берестовицкие школьники прошли на республиканский этап игры «Пионерский квиз»

Лента новостей Общество

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз» – это инициатива общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы, фотофиксация процесса игры.

Игра проводится с целью  развития новых досуговых форм работы с членами ОО «БРПО», а также  для популяризации культурно-содержательного, интеллектуально обогащённого досуга членов ОО «БРПО», что будет содействовать повышению интеллектуального уровня детей и подростков.

Квиз – это вид интеллектуального отдыха, это командное соревнование, которое не требует предварительной подготовки.

В ходе участия в мероприятиях участники демонстрируют свой интеллект, эрудицию и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делается не только на знания, но и на логику. Самые внимательные часто находят ответ в самом вопросе.

8 февраля 2020 года победитель районного этапа интеллектуально-развлекательной игры команда «Молния» пионерской дружины им. Ильи Анохина средней школы аг. Пограничный принимала участие в областном этапе игры. Это было успешное участие. Ребята награждены дипломом 2 степени и правом представлять пионеров Берестовицкого района и Гродненской области на республиканском этапе игры, который будет проходить в Минске 18 февраля. Пожелаем удачи пионерам!

Светлана Розель, председатель районного совета  ОО «БРПО»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *