Берестовицкие спортсмены приняли участие в областном первенстве

Лента новостей

В субботу, 15 декабря, в г.Гродно проходило Открытое первенство областной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по вольной борьбе среди учащихся 1998-2000 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены спортивных школ г.Гродно, г.Лиды, п.Обухово и Берестовицкой районной ДЮСШ профсоюзов.
Из 17 наших воспитанников, которые выступали в этот день на борцовском ковре, 15 ребят и девочек стали победителями и призерами первенства. Первые места в своих весовых категориях заняли Евгений Сильвоник из Малой Берестовицы, Артем Полубинский и Дарья Кухаренко из Пархимовцев. Вторыми стали малоберестовицкие ребята Денис Ситько, Максим Сергей, Алексей Бобовик и учащиеся из Пархимовцев Влад Соколовский, Анна Пугачевская, Людмила Бекбаева. На третьей позиции – Назар Кунец из Малой Берестовицы, Вадим Полубинский, Дмитрий Тиунчик, Карина Соколовская, Татьяна Джелкошеева и Диана Сушко из Пархимовцев. Призеры награждены грамотами.
Но, наверное, самой лучшей наградой воспитанникам школы стало посещение аквацентра в Гродно, где ребята отлично отдохнули после тяжелых поединков. Администрация же районной ДЮСШ профсоюзов выражает искреннюю благодарность председателю СПК «Малоберестовицкий элитхоз» А.М.Веришко за предоставление автотранспорта для поездки.
Виталий Козак,
директор районной ДЮСШ профсоюзов



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *