Берестовицкие борцы стали призерами республиканской спартакиады

Лента новостей

1427781124277125С 14 по 16 апреля в Гродно проходила Республиканская спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва по вольной борьбе.
В соревнованиях принимали участие юные спортсмены – юноши и девушки – 2001-2002 года рождения. Среди них и воспитанники Берестовицкой ДЮСШ и районной ДЮСШ профсоюзов. Сборная команда юношей Берестовицкой ДЮСШ в очередной раз выступила успешно, заняв 2-е место среди 32 команд-участниц республики.
Чемпионами первенства в своем весе стали воспитанники тренера Игоря Нечепы Олег Шавель и Виталий Игнатович. Даниил Латош (тренер Вадим Кулеш) занял 2-место. Третьими в своей весовой категории стали Алексей Кухарчик (тренер Игорь Пармоник) и воспитанник районной ДЮСШ профсоюзов Кирилл Выкпиш (тренер Олег Сатыго).
Все призеры спартакиады награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а чемпионы – еще и денежными премиями.