Берестовицкие борцы – в числе лидеров областной спартакиады

Лента новостей Спорт

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения состоялась в Гродно 11 октября. Команда юношей Берестовицкой ДЮСШ заняла второе место, команда девушек – третье.

Чемпионами в своем весе стали Валерия Москалева, Денис Подкович, Ярослав Садовский, Александр  Гульник и Дмитрий Пичковский (на снимке). На вторую ступеньку спортивного пьедестала поднялись Светлана Чан и Дмитрий Лыч. Третьи места – у Сергея Ломоносова, Германа Матысика и Елизаветы Барановской.

Успех на международных турнирах

Воспитанник Берестовицкой ДЮСШ Владислав Садовский (на снимке) стал чемпионом проходившего 9-11 октября Межгосударственного турнира по вольной борьбе памяти Почетного гражданина г. Могилева, Героя Советского Союза Николая Королева. А Ярослав Иодковский в составе сборной команды юниоров Беларуси принял участие в Международном турнире по вольной борьбе в г. Коломыя (Украина). Наш земляк занял 3-е место в весовой категории 92 кг.