Белорусские пограничники усилили оперативное прикрытие границы

Лента новостей

В рамках выполнения поручений руководства страны белорусские пограничники усилили оперативное прикрытие границы и пограничный режим. Такую информацию разместил Госпогранкомитет в своем Telegram-канале, сообщает БЕЛТА.

«Сегодня в рамках выполнения поручений руководства страны пограничники усилили оперативное прикрытие госграницы, в том числе на белорусско-российском участке», — говорится в сообщении Госпогранкомитета.

«Пограничники готовы противодействовать противоправной деятельности в любых ее формах и проявлениях, несущих угрозу пограничной безопасности, и оперативно реагировать на любое изменение обстановки», — отметили в пограничном ведомстве.

Как уже сообщалось, в пунктах пропуска и на зеленой границе на украинском направлении увеличено количество пограничных нарядов.-0-

НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ БУДЕТ УВЕЛИЧЕНО КОЛИЧЕСТВО ПОГРАНИЧНЫХ НАРЯДОВ — ГПК

Официальный представитель напомнил, что взаимодействие органов пограничной службы Беларуси с украинскими коллегами ведется на уровне главных пограничных уполномоченных, которыми являются руководители пограничных ведомств.
БЕЛТА


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *