«Беларусбанк» — с заботой о детях

Лента новостей

Приятный сюрприз сделали воспитанникам детского социального приюта накануне нового учебного года работники ЦБУ №401 в г.п.Берестовица филиала №400 Гродненского областного управления ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк».
30 августа исполняющий обязанности директора ЦБУ №401 Виталий Бубенин вместе с председателем первичной организации РОО «Белая Русь» Ольгой Бусько и ведущим специалистом отдела розничного бизнеса Ольгой Гордейко приехали в приют с подарками, которые они подготовили детишкам к первому сентября.
В рамках республиканской акции «Забота» работники центра банковских услуг включились в районную акцию «Соберем школьный портфель». Совместно с первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь», действующей в ЦБУ №401, они закупили для воспитанников приюта необходимые к школе канцелярские товары на сумму один миллион рублей.
Двенадцать мальчишек и девчонок, которые находились на тот момент в приюте, получили в подарок тетради, альбомы, ручки, карандаши, краски, фломастеры и другие канцелярские товары, причем, наборы школьных принадлежностей формировались с учетом возраста воспитанников приюта.
Виталий Витальевич поздравил ребят с началом учебного года, пожелал им успешной учебы и высказал надежду, что подарки от работников банка будут способствовать им в этом.
Приятной добавкой к школьным наборам стали фрукты и сладости, подготовленные работниками банка к праздничному столу.
Ирина Миклаш, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *