«Беларусбанк» выпустил карту рассрочки «Магнит»

Лента новостей

Практически у всех на слуху названия карт рассрочек «Халва» и «Карта покупок». А есть ли подобная карта у «Беларусбанка», ведь клиентская база у него достаточна велика?

Жительница г.п.Б.Берестовица
Рассказывает заместитель директора ЦБУ № 401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк», начальник отдела розничного бизнеса Виталий БУБЕНИН:
– «Беларусбанк» всегда ориентирован на своих клиентов. Учитывая их пожелания, в феврале этого года банк приступил к выпуску карты рассрочки «Магнит» (международной карточки Mastercard Standard с бесконтактной технологией). Она предусматривает рассрочку до 12-ти месяцев при совершении покупок в магазинах-партнерах, возврат денежных средств до 12% при совершении покупок в магазинах-партнерах за счет собственных средств клиентов, а также овердрафт на выгодных условиях при покупке товаров в магазинах, с которыми банком не заключен договор о сотрудничестве.
Теперь «Беларусбанк» активно наращивает партнерскую сеть. В Гродненской области насчитывается уже около пятисот магазинов-партнеров, ознакомиться с которыми можно на сайте «Беларусбанка».
В Берестовицком районе с картой рассрочек «Магнит» работают магазины «Ультра» ООО «Диония», «Радуга» ОДО «Компромторг», магазин «Berucci» ЧТУП «БеруччиРич», ЧТУП «ПрофитСервис», «Рыболов» ИП Трейго Н.Н.
При оформлении карты рассрочки в банке на нее зачисляется сумма кредитных средств (овердрафт), рассчитанная исходя из платежеспособности клиента на основании справки о доходах. Вместе с тем, впоследствии, клиент может пополнять карточку и собственными средствами.
Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *