«Беларусбанк» – всегда рядом!

Лента новостей

Подводя итоги прошедшего года, можно с уверенностью сказать – для ЦБУ № 401 год был плодотворным и стабильным, с высоким финансовым результатом и успешно реализованными задачами как в корпоративном, так и в розничном бизнесе.

На протяжении года стабильно велось кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, сельскохозяйственных организаций района, что поспособствовало стабилизации их финансового состояния, созданию дополнительных рабочих мест. Благодаря кредитной поддержке со стороны банка более тридцати семей Берестовицкого района стали обладателями собственного жилья в новом многоквартирном жилом доме в городском поселке, восемь семей улучшают свои жилищные условия путем строительства и реконструкции индивидуальных жилых домов.
Накануне профессионального праздника работники банка с оптимизмом смотрят в будущее. В новом году банк не только продолжит, но и расширит кредитование реального сектора экономики района. Для своих клиентов – физических лиц банк продолжает выпуск платежных карточек в зависимости от предпочтений населения в рамках следующих клубов.
«#настарт» – для молодых, активных пользователей интернета, приобретающих товары и услуги в белорусских и зарубежных интернет-магазинах. «Бархат» – для людей пенсионного возраста, которые ведут динамичный образ жизни, любят путешествовать и ценят свое время. «Шчодры» – щедрое предложение банка для тех, кто ценит важное и не забывает о главном. Участники Клуба «Шчодры» могут пользоваться популярными сервисами и услугами банка на специально разработанных и выгодных условиях. «Карт-Бланш» создан для настоящих путешественников, любящих ездить как в туристические, так и в шоп-туры по всему миру.
Особого внимания заслуживает карта рассрочки «Магнит». Это легкое и выгодное решение любых финансовых задач: расчеты на территории Республики Беларусь и за рубежом как за счет собственных средств, так и за счет средств банка.
Накануне профессионального праздника поздравляем весь коллектив ЦБУ № 401, ветеранов банковского дела, коллег ОАО «Белагропромбанка» и финансового отдела райисполкома с Днем банковских и финансовых работников. Желаем реализации планов, успехов во всех начинаниях и плодотворного 2019 года. Здоровья, мира и добра всем вам!
Наталья Савина, директор ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк»
Фото Светланы Гончаровой



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *