Белагропромбанк раздает подарки

Лента новостей Общество

Одна из ценностей ОАО «Белагропромбанк» – постоянно находить новые идеи, развивать взаимоотношения с партнерами, расширять присутствие на рынке и повышать доступность своих услуг для всех категорий клиентов. Чем отличалась деятельность ЦБУ № 412 в г. п. Берестовица региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» в уходящем году – слово его начальнику Ирине Лобан.


Начальник отдела розничных продаж Наталья Товкач и специалист по обслуживанию частных клиентов отдела розничных продаж Елена Колесник вручают подарок клиенту из аг. Олекшицы Екатерине Метлевской

– Финансовая сфера наиболее чутко реагирует на происходящие в мире процессы, и наша задача – своевременно предложить своим клиентам услуги, способствующие оптимальному решению их текущих проблем.
Несмотря на то, что во втором полугодии 2020 года было приостановлено кредитование физических лиц, в Центре банковских услуг был сделан упор на сохранение депозитного портфеля и привлечение новых вкладов населения. Для этого Белагропромбанком были разработаны такие рекламные акции, как «Осенний сезон скидок», «Осенний плюс», «Плюс для своих» и актуальные на сегодняшний день акции «Заработай на заначке», «Тачка за заначку» и «Квартира за заначку».
Мы продолжаем продвигать среди населения Берестовицкого района наши самые лучшие банковские платежные карточки, которые позволяют людям идти в ногу со временем, получать выгодные скидки, а также подарки. Это давно полюбившаяся нашими клиентами «Моцная картка» и ставшая популярной карта «O-Go» международной платежной системы MasterCard, с помощью которой можно получать MoneyBack, а также подарки от Банка. На данный момент наши клиенты получают такие подарки, как подушка для шеи, волейбольный мяч, ланчбокс, набор для бадминтона, плед, светодиодный USB- увлажнитель, бескаркасное кресло, портативная колонка.


Клиент банка из г.п. Б. Берестовица Вера Суденко получает подарок для внука Романа в рамках рекламной акции «Детская сберегательная программа «Расти большой


Банк продолжает радовать подарками и своих самых маленьких клиентов – участников детской сберегательной программой «Расти большой». Заботясь о будущем своих детей, родители и бабушки с дедушками размещают вклады на их имя, и, таким образом, помимо дохода по вкладу ежегодно ко дню рождения получают полезные подарки и участвуют в розыгрыше поездки в Диснейленд.


Линейка подарков рекламной акции «Детская сберегательная программа «Расти большой!»


В целом же, в условиях пандемии COVID-19, для поддержки своих клиентов Белагропромбанк провел значительную работу по совершенствованию финансовых услуг. В частности, уделил приоритет развитию каналов дистанционного банковского обслуживания. В системах Интернет-банкинга и Мобильного Интернет-банкинга была отменена плата за выпуск виртуальной банковской платежной карточки «Нереальная карта». Физические лица получили возможность воспользоваться «кредитными каникулами» – переносом сроков платежей по кредиту или уплате процентов за пользование им. С учетом того, что пожилые люди находятся в зоне повышенного риска заразиться коронавирусом, Белагропромбанк во всех отделениях организовал приоритетное обслуживание пенсионеров. Также был расширен функционал пакета услуг для пенсионеров «Забота». А для поддержки клиентов, которые занимаются агроэкотуризмом и ведением личного подсобного хозяйства, банк сохранил в своем пакете услуг кредитные предложения на покупку товаров отечественных производителей.
Наши сотрудники прилагают все усилия для того, чтобы банковский сервис был полезен клиентам, удобен и приносил радость от различных бонусов и подарков.

Поздравляю коллектив и ветеранов ЦБУ №412, коллег-финансистов и банковских специалистов с профессиональным праздником, а наших клиентов – с новогодними и рождественскими праздниками. Желаю здоровья, достатка, уверенности в завтрашнем дне и оптимизма. Пусть каждый день работы будет плодотворным и успешным, пусть каждый момент жизни имеет оттенок счастья и удачи.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *