Белагропромбанк дарит подарки от «Линии роста»!

Лента новостей


6 марта 2011 года исполнилось 5 лет системе сбережений «Линия роста». На протяжении этого времени тысячи клиентов банка воспользовались этим инструментом приумножения денежных средств.
К знаменательному событию банк подготовил специальную акцию– «Подарки от «Линии роста»!

Все вкладчики, которые открыли вклад 5 лет назад, в первый день существования системы сбережений получили в подарок от банка ЖК (LCD)-телевизор «Горизонт». В отделении ОАО «Белагропромбанк» в г.п.Б.Берестовица таким счастливчиком стала Гелена Францевна Рудая. В один из весенних дней прошла торжественная церемония награждения, на которой работники банка в приятной, дружественной атмосфере поздравили своих самых первых вкладчиков и поблагодарили их за сотрудничество на протяжении этих 5 лет.
Из интервью с одним из счастливых обладателей телевизора:
–Гелена Францевна! Поздравляем Вас с победой в акции «Подарки от «Линии роста»! Почему Вы отдали предпочтение Белагропромбанку?
–Пять лет назад, когда я решила открыть вклад, обратилась в Белагропромбанк, так как была уверена в надёжности и стабильности именно этого учреждения. И не жалею о сделанном выборе до сих пор.
–Что Вы можете пожелать всем жителям района?
–Я бы пожелала не бояться доверять свои сбережения Белагропромбанку и таким образом приумножать своё благосостояние. Тем более, что здесь поощряют своих клиентов, в том числе и с помощью проведения подобных акций, за что и хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам банка.
Справка:
Система вкладов «Линия роста»–банковские вклады для клиентов, стремящихся надёжно и выгадно разместить свои денежные средства. Отличается простотой и возможностью выбора наиболее подходящих условий для каждого вкладчика.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *