Александр Лукашенко поздравил с медалями олимпийских призеров по вольной борьбе Магомедхабиба Кадимагомедова и Ванессу Колодинскую

Лента новостей Спорт Тема недели

Особые слова благодарности Президент адресовал тренерам и всей национальной команде по вольной борьбе.Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

«В Токио тебе достался непростой жребий, но ты уверенно справился с сильным соперником. Прекрасную форму и волю к победе показал и в финальном поединке, — говорится в поздравлении Магомедхабибу Кадимагомедову. — Убежден, что в твоей карьере будет еще много ярких выступлений и громких побед». Президент пожелал спортсмену крепкого здоровья, удачи и благополучия.

В поздравлении Ванессе Колодинской белорусский лидер подчеркнул: «В жесткой конкуренции тебе удалось покорить этот высокий пьедестал. Твое выступление — несомненный успех, а блестящая победа в поединке за бронзу — яркое свидетельство таланта». Александр Лукашенко пожелал Ванессе Колодинской крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений на благо родной Беларуси.

Особые слова благодарности глава государства адресовал тренерам и всей национальной команде по вольной борьбе. «Вы высоко пронесли флаг Республики Беларусь на главном спортивном форуме планеты. Спасибо вам за труд, выдержку и достойный результат», — отметил Президент.

БЕЛТА



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *