Акция «Останови пьяного водителя!» идет в Берестовицком районе

Лента новостей Происшествия

Акция под таким названием пройдет с 20 декабря 2012 года по 7 января 2013 года — в период новогодних и рождественских праздников.
В этот период будут организованы специализированные рейды, обеспечиваться усиленный контроль за участниками дорожного движения в местах праздничных мероприятий для выявления и отстранения от управления транспортными средствами водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Инспекторы посетят трудовые коллективы и проведут в них разъяснительную работу об опасности, которую несут себе и окружающим пьяные водители.
Только с января по ноябрь этого года на дорогах страны по вине нетрезвых водителей произошло 628 дорожно-транспортных происшествий. По их вине погибли 160 человек и более 700 получили травмы и увечья.
Если вы стали свидетелем, что кто-то садится за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии, предотвратите беду, позвоните нам в отделение ГАИ по телефонам: 2-11-52; 8-029-366-18-42 (Velcom); 8-029-788-05-12 (МТС). Просим также информировать нас и о фактах нахождения на проезжей части дороги или на обочине пьяных пешеходов.
Евгений Леонович,
начальник ОГАИ
Берестовицкого РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *