Ярмарка досуга и творчества прошла в Большой Берестовице

Лента новостей Общественные объединения

Для популяризации  клубных формирований Берестовицкого района 1 августа на территории летнего амфитеатра в г.п. Большая Берестовица состоялась ярмарка досуга и творчества «Источник вдохновения». Насыщенная программа мероприятия была наполнена показательными выступлениями и мастер-классами руководителей кружков отдела по проведению культурных мероприятий и отдела ремесел Центра культуры, а также Музея Белки.

У детей и их родителей была возможность познакомится с представленными кружками по интересам. На протяжении всего вечера работала творческая мастерская по созданию радиоуправляемых моделей самолетов, а также  была представлена коллекция самолетов разных эпох  народного любительского объединения «Винт». Гости ярмарки смогли увидеть работу ведущих мастеров района и проявить свои  способности в работе по созданию изделий из глины,  рисованию на спиле дерева, а также декорированию различных предметов в стиле декупаж. Руководители кружков делились своим опытом, рассказывая все секреты и хитрости творчества. Яркой кульминацией мероприятия стало зрелищное шоу – полеты моделей гидросамолетов. Благодаря проведению открытых занятий на свежем воздухе, многие желающие поспешили записаться в понравившееся клубное формирование по интересам.

??

Яна Зорина, заведующий организационно-методическим отделом  Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *