Чтобы в домах было тепло — забота Берестовицкого филиала коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо»

Лента новостей

IMG_9357Главным поставщиком твердых видов топлива в районе является Берестовицкий филиал коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо». Традиционно предприятие снабжает брикетом и дровами население и организации. В среднем за год филиал реализует около 3000 тонн брикета и 1000 кубометров дров. А не так давно в финансово-хозяйственных отчетах организации добавилась еще одна графа. Теперь предприятие поставляет еще и древесную щепу нашему РУП ЖКХ. Этот вид деятельности был освоен в прошлом году, во многом благодаря усилиям главного экономиста Натальи Богдан, которая работает на предприятии уже более 10 лет. За многолетний и плодотворный труд Наталья Богдан награждена Почетной грамотой райисполкома.
Всего за 8 месяцев текущего года на котельные коммунхоза было отгружено полторы тысячи кубометров измельченной древесины и до конца года планируется реализовать еще столько же.
В преддверии отопительного сезона на предприятии стараются максимально удовлетворить потребности сельчан в обеспечении топливом. Важная роль в этом принадлежит дровоколу Сергею Минкевичу (на снимке слева). На предприятии он работает чуть больше двух лет, но за это время уже завоевал авторитет добросовестного и исполнительного работника. Он всегда выполняет доведенные задания, а его станок для распиловки и колки дров в умелых руках мастера служит надежно и работает эффективно. По случаю профессионального праздника Сергей Минкевич награжден Благодарственным письмом райисполкома.
Более 10 лет доставкой топлива потребителям занимается водитель Александр Назымаев. На хорошем счету в коллективе и молодой водитель Михаил Сазон.
Пятнадцать лет насчитывает трудовой стаж работы в филиале Марины Климчук. Начинала здесь бухгалтером-кассиром, была главным экономистом, а теперь работает бухгалтером. К любому порученному делу она всегда относится с большой ответственностью.
Александр Назымаев и Марина Климчук (на снимке) к профессиональному празднику награждены Грамотами рай­исполкома.
Руководство предприятия, профсоюзная организация поздравляют всех членов своего коллектива с профессиональным праздником, выражают глубокую признательность за добросовестный труд на общее благо и адресуют всем самые наилучшие пожелания.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *