Чествование воспитанников Берестовицкой ДЮСШ

Лента новостей

01 В преддверии новогодних праздников, 30 декабря, в кабинете у председателя райисполкома Антона Кулисевича состоялось чествование воспитанников Берестовицкой ДЮСШ, ставших первыми в республике по вольной борьбе в командном зачете, а также их тренеров.
На торжественную встречу были приглашены юные спортсмены, участвовавшие в первенстве Беларуси в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР по вольной борьбе среди юных спорт­сменов 1998-1999 годов рождения. И не просто участвовавшие, а ставшие чемпионами среди 41 команды детско-юношеских спортивных школ республики. Это достижение действительно значительное. Наши борцы всегда были среди лучших. Но первое место на таких престижных, рейтинговых соревнованиях заняли впервые.
Ценя такой весомый вклад наших ребят и их тренеров в копилку спортивных побед Берестовитчины, а также в формирование положительного имиджа района, руководство райисполкома приняло решение наградить их памятными подарками. Глава района вручил юным борцам радиочасы и наборы конфет. Тренеры-преподаватели Берестовицкой ДЮСШ Игорь Нечепа, Игорь Пармоник, Валерий Балинский и Вадим Кулеш отмечены Благодарственными письмами райисполкома.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *