Чего хотят женщины…

Лента новостей Тема недели

Приходит самый весенний и ароматный праздник, 8 Марта. Этот день обязательно запомнится улыбками, красивыми платьями, изящными бусами и разноцветными букетами. Милые дамы в предвкушении мужского внимания, а вот сами джентльмены озадачены идеей подарка. Мы, девочки, – капризные, поэтому мужчинам сложно. Цветы уже не удивляют, а от товаров на полках в магазинах разбегаются глаза. Кто-то пожалел бедолаг и предложил список из сюрпризов, а кто-то предпочёл оставить выбор. Мы решили узнать у жительниц Берестовицкого района, чего они ждут от праздника.

Екатерина, 21 год, студентка:

– Думаю, что любой праздник – это еще один повод провести день насыщенно и интересно. Поэтому 8 Марта планирую провести активно, пройти больше 20 тысяч шагов и вкусно поесть. А ещё у моей мамы день рождения, для меня женский праздник – это день моей мамы. Куплю ее любимые белые розы.

Лидия, 53 года, экономист:

Для меня в этот день самое главное, чтобы рядом были дети. Это лучший подарок. Конечно, приятно получить цветы, но внимание родных ценю больше. Мы накроем стол и скромно, но с теплом, встретим праздник.

Мария, 86 лет, пенсионер:

Я уже давно никак не отмечаю этот праздник. Если сыновья приедут и соберутся, накрою стол. Мне, пожилому человеку, важно, чтобы у близких было всё хорошо. Всегда прошу, чтобы не дарили дорогих подарков. А цветник у меня свой в огороде по весне.

Мужчины, ваши женщины просто хотят внимания и чтобы вы были рядом. Всё намного проще и мудрить не нужно.

Мы спросили и у наших защитников, чем они планируют удивлять нас.

Артём, 24 года, строитель:

Маме обязательно подарю красивый букет. Идею для подарка возьму из интернета, там список большой. Но, главное, мужчины – это прислушиваться к с женщинам. Тогда и с подарком не промахнётесь.

Спрашивала

Ирина Стасюкевич, студентка ГрГУ им. Я.Купалы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *