Учащиеся Большеэйсмонтовской СШ совмещают отдых с работой на полях

Лента новостей

Лето – это прекрасная пора отдыха и всевозможных развлечений. А учащимся Большеэйсмонтовской СШ в это время года предоставляется возможность не только отдохнуть, но  и заработать себе на карманные расходы.

Как только подымается солнышко, ребята спешат в лагерь труда и отдыха под названием «ONLINE». В первой половине дня дети занимаются видовой прополкой, удаляя колоски тритикале с пшеничного поля в КСУП «Воронецкий».

После нелегкой работы детям даётся возможность хорошо отдохнуть и плотно покушать. К слову: в лагере организовано трёхразовое питание. С ребятами проводятся разные конкурсы, игры, как интеллектуальные, так и требующие двигательной активности. Ведь дети, которые посещают лагерь, настоящие непоседы. А ещё они очень талантливые. И здесь, в лагере, предоставляется возможность не только проявить и продемонстрировать, но и развить свои способности. Кто-то умеет петь, кто-то хорошо танцует, кто-то настоящий иллюзионист и умеет показывать фокусы, есть  и музыканты, которые замечательно играют на фортепиано.  Все дети, которые посещают лагерь, большие молодцы.  Лето «ONLINE» проходит очень весело и увлекательно, а главное с пользой для ребят.

Елена Пупкова, воспитатель лагеря



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *