Учащаяся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы победила в республиканском конкурсе

Общество Происшествия

24 января в гости к учащимся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы прибыли инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью  РОЧС Евгений Шаповалов и специальный корреспондент журнала «Юный спасатель» Наталия Островская. Повод, по которому они приехали в учреждение образования, оказался весьма приятным: восьмиклассница Стародворецкого яслей-сада-базовой школы Яна Пучок стала одной из победительниц республиканского конкурса, который журнал «Юный спасатель» проводил в канун Нового года. Новогодний шар из лент, изготовленный Яной под руководством учителя Людмилы Анатольевны Топоривской, был признан одной из лучших работ в конкурсе «Новогодние украшения для праздничного настроения» и удостоен награды: Яна получила символ журнала «Юный спасатель» — мягкую игрушку Фильку и набор сладостей.
Пользуясь случаем, гости провели для школьников игровую программу по правилам основ жизнедеятельности и вручили участникам конкурсов памятные подарки от журнала «Юный спасатель».
А еще один поощрительный приз за участие в проводимом журналом конкурсе Наталия Островская передала в среднюю школу аг.Пограничный, его получила пятиклассница Снежана Кардаш.
Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *