Турнир памяти Коханова состоялся в Малой Берестовице

Лента новостей

В пятницу, 16 февраля, в спортивном зале Малоберестовицкой средней школы состоялся турнир по волейболу памяти бывшего руководителя КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», Заслуженного работника сельского хозяйства Республики Беларусь Анатолия Павловича Коханова. За Кубок победителя турнира состязались шесть команд.

В волейбольных матчах приняли участие команды РОЧС, КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», пограничной заставы № 8 «Семеновка», выпускников Малоберестовицкой СШ, любителей волейбола аг. М. Берестовица и сборная ветеранов и любителей волейбола района (капитан команды Виктор Байрак).
Игры проводились уже в третий раз. На них присутствовала жена Анатолия Павловича Нина Федоровна. Матчи проходили в упорной борьбе. Особенно напряженной была игра за первое место между командами РОЧС и КСУП «Малоберестовицкий элитхоз». В итоге победу одержали спасатели. Команда стала обладателем переходящего Кубка турнира.
На втором месте – команда КСУП «Малоберестовицкий элитхоз». Сборная ветеранов и любителей волейбола района заняла третье место. Команды-победители награждены грамотами и памятными призами ­– кружками с логотипом турнира. Все команды поощрены также грамотами за участие в турнире. Но главное – это спортивный азарт и положительные эмоции, которые испытали волейболисты, посостязавшись в популярной на Берестовитчине игре, в развитие которой в свое время внес вклад и Анатолий Коханов.
Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *