Только мужчины – только для женщин. В агрогородке Старый Дворец прошел концерт, приуроченный к 8 Марта

Культура Лента новостей

В пятницу, 5 марта, в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Старый Дворец состоялся праздничный концерт, посвященный Дню женщин. В этот день, пожалуй, весь мужской цвет эстрады района в песнях выразил любовь и признательность женщинам в лице стародворецких тружениц.

С приветственным словом к виновницам торжества обратился директор  агрофирмы «Старый Дворец» Святослав Ковальчук. Святослав Анатольевич поздравил женщин с приближающимся праздником весны, красоты и любви и выразил благодарность за их вклад в достижения хозяйства. Почетными грамотами головного предприятия РУП «Гродноэнерго» были награждены помощник бригадира МТК «Березка» Елена Затовка и телятница Ирина Шулейко, Почетными грамотами агрофирмы «Старый Дворец» – телятницы Оксана Совтрук и Евгения Данильчик, оператор машинного доения Алина Рыгосик, бухгалтер Людмила Булыбенко. Кроме того, все труженицы агрофирмы получили к празднику подарок в денежном выражении.

Концерт прошел в лучших традициях районных мероприятий и подарил присутствующим в зале массу приятных эмоций и позитива. Выступали только мужчины, причем лучшие вокалисты Берестовитчины. Надо ли говорить, что соскучившиеся по ярким выступлениям зрители от души насладились музыкальными номерами, прекрасным исполнением и теплой душевной атмосферой, которую искренне постарались создать организаторы и артисты. Все красивые слова пожеланий и признательности посвящались в этот день прекрасной половине человечества – любимым женщинам, без которых наш суетный мир  был бы серым и безрадостным.

В концертном программе приняли участие работники учреждений культуры и участники любительского творчества района Александр Лапский, Антон Божко, Олег Зайцев, Дмитрий Позняк, Александр Сильченко, Владимир Макар, Евгений Шаповалов, Александр Бутрило. Ведущие Юлия Атрушкевич и Евгений Красновский.

Мероприятие прошло при финансовой поддержке агрофирмы «Старый Дворец». В фойе филиала можно было приобрести сладкую вату и попкорн, что порадовало местных ребятишек.

Светлана Гончарова, фото автора  



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *