Товара хватит всем. Организовано 350 школьных ярмарок

Лента новостей Тема недели

Торговые объекты  ждут посетителей для закупок к школьному сезону. Для удобства широкий модельный ряд собран в отдельных секциях. Товара хватит всем, а цена некоторых даже ниже, чем в прошлом году.

Об этом сообщили в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли. Как объяснили в ведомстве, некоторые отечественные производители одежды предлагают скидки от сорока до семидесяти процентов на прошлогодние коллекции.

Наталья Мельникова, заместитель начальника управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси: «На сегодняшний день организовано 350 школьных базаров. В основном реализация товаров к школьному сезону происходит в организациях торговли. Набор товаров школьного ассортимента, делового костюма будет составлять от шестидесяти до трехсот трех рублей. Школьно-письменных и канцелярских принадлежностей — от двадцати до ста восьмидесяти трех рублей».

А для многодетных семей и тех, кто воспитывает детей-инвалидов, цены на четверть ниже. Воспользоваться скидкой можно будет весь сезон школьных закупок. В некоторых магазинах действует и благотворительная акция «Соберем портфель вместе» для детей, которым необходима помощь.

tvr.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *