Акция «Наши дети» прошла в центральной районной больнице Берестовицкого района

Лента новостей Наши дети

В четверг, 26 декабря, в рамках общереспубликанской акции «Наши дети» представители общественных организаций и государственных учреждений посетили центральную районную больницу Берестовицкого района и поздравили маленьких пациентов с наступающими новогодними праздниками.

Первыми, кто поздравил ребятишек с новогодними праздниками, были Дед Мороз и Снегурочка. Для них мальчики и девочки читали стихи на новогоднюю тематику и получали сладкие подарки в яркой упаковке.

Также подарки и поздравления подготовили заместитель директора Берестовицкой районной библиотеки им. О. М. Ковалевского Светлана Станкевич в рамках акции «Подари книжку малышке», первый секретарь Берестовицкого районного комитета ОО «БРСМ» Ирина Войтюк в рамках акции «Чудеса на Рождество», старший инженер группы организации функционирования ГСЧСиГО Евгений Шаповалов в рамках акции «Безопасный Новый год» и председатель районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Николай Лозко.

Каждый из ребятишек получил вместе с подарками и большую порцию новогоднего настроения, услышал теплые слова и пожелания скорейшего выздоровления.

Вероника Воробей, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *