С наступающим 2017 годом!

Лента новостей

dscf1725-1Дорогие берестовичане!
Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Каждый из нас по мере сил и возможностей вносил частичку своего труда на благо района, стремясь сделать его еще краше. Выражаем глубокую признательность всем, кто добросовестно работал, претворяя в жизнь намеченные планы. Своим добрым именем Берестовитчина обязана вам, дорогие земляки!
Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.
Здоровья вам и вашим близким!
С наступающим Новым годом!
Берестовицкий районный исполнительный
комитет
Берестовицкий районный Совет депутатов

***

Уважаемые берестовичане!
С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы встречаем Новый 2017 год. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно!
В эти предпраздничные дни мы выражаем искреннюю благодарность и признательность всем, кто добросовестно трудился в уходящем году во благо родного района, внес свой неоценимый вклад в его развитие и укрепление. Спасибо ветеранам труда за их плодотворную работу и неиссякаемую энергию!
Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. Уверен, что для осуществления самых смелых планов и задумок нам хватит опыта, терпения и настойчивости.
Сердечно поздравляю всех жителей района с Новым 2017 годом!
Желаю встретить его радостно, чтобы в домах было всегда тепло и уютно, а на душе легко и спокойно. Пусть Новый год принесет всем благополучие, укрепит веру в будущее, а успех всегда сопутствует вашим начинаниям. Здоровья вам, счастья, мира и добра!
Сергей Литвин, депутат Палаты
представителей Национального
собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *