Спортивный праздник на молодежной площадке

ЗОЖ, профилактика Лента новостей Общественные объединения Спорт

В прошедший четверг на городском стадионе в Большой Берестовице собрались все желающие, чтобы посостязаться в спортивных конкурсах на молодежной площадке с жизнеутверждающим названием «Борись! Стремись! Побеждай!». Этот маленький спортивный праздник был организован Берестовицким районным комитетом ОО «БРСМ» и ГУ «Берестовицкий физкультурно-оздоровительный спортивный центр».

В канун Дня белорусских студенческих отрядов, который отмечается 1 августа испытать удачу пришли ребята из студенческого отряда, организованного на базе УО «Берестовицкий ГСПЛ», а также школьники и даже самые маленькие любители спортивных состязаний, вместе со своими папами и мамами.

Сотрудники Берестовицкого физкультурно-оздоровительного спортивного центра подготовили для ребят спортивные состязания: велосипедные дорожки с полосой препятствий, «бои» гимнастическими шарами, дартс и другие испытания. Команды с большим азартом состязались друг с другом, подбадривали и волновались «за своих». В конце мероприятия наградили всех: каждый из участников получил вкусный приз.

Своими эмоциями после состязаний делятся юные спортсмены:

Полина Гладкая:

– Мне все понравилось, но больше всего игра в дартс. У меня получилось попасть в самый центр! Было весело.

Максим Нестеров:

— Отличный, интересный вечер. Было приятно наблюдать за малышами – подрастают настоящие победители. Мы тоже вдоволь повеселились, проверили себя и, кажется, подружились еще больше.

Мероприятие завершилось товарищеским футбольным матчем любительских команд городского поселка.

Юлия ПРЕДКО, фото автора




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *