Спортивные новости Берестовитчины

Лента новостей

volnaya_borbaСпартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек прошла 25-26 апреля в областном центре.
Сборная команда юношей Берестовицкой ДЮСШ заняла на этих важных соревнованиях первое общекомандное место, опередив ДЮСШ г. Волковыска и СДЮШОР-4 г. Гродно. Чемпионами спартакиады в своих весовых категориях стали Алексей Касьян, Дмитрий Кердоль, Олег Шавель, Денис Соловей, Владислав Садовский и Андрей Терещенко. Вторые места заняли Денис Марцуль, Алексей Кухарчик, Виталий Игнатович, Ярослав Иодковский и Дмитрий Хакало. На третьей позиции – Илья Матысик и Марат Шахбазов. Арсений Карпач стал пятым.
***
С 25 по 27 апреля в г. Кричев Могилевской области в спорткомплексе «Сож-2002» проводился республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти тренера М.М.Иванова.
В соревнованиях принимали участие юные спортсмены из Беларуси и России. Гродненщину представляли, в том числе, и воспитанники Берестовицкой ДЮСШ. Успешно выступили, став вторыми на столь престижных соревнованиях, Максим Циунчик (тренер И.И.Пармоник) и Денис Подкович (тренер И.В.Нечепа). Третье место у Александра Гульника (тренер И.В.Нечепа).