Спасибо тебе, родная! В Макаровском яслях-саду- средней школе отметили День матери

Лента новостей

14 октября отмечается один из самых замечательных праздников  — День матери. Ярко светит солнышко, радуется погода.  А как же иначе? Ведь мама – самая добрая, самая святая. Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается.

В пятницу, 12 октября, не обошли вниманием своих дорогих  мам и бабушек и учащиеся  Макаровского яслей-сада – средней школы, в учреждении образования состоялась концертная программа «Спасибо тебе, родная!».  На празднике говорили самому родному и близкому человеку – маме, добрые и ласковые слова, благодарили за любовь и сердечность, дарили сувениры и  открытки, сделанные своими руками. Зрительный зал едва вместил всех собравшихся на праздник.

Со словами благодарности к мамам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Елена Антоновна Будницкая, которая поблагодарила всех мам  и бабушек за повседневный труд и воспитание детей.

 

Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья. Сотни улыбок, море радости, океан любви выплеснули на мам юные артисты.

 Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

 

Инна Лебедевич, классный руководитель Макаровского яслей-сада – средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *