Состоялось очередное заседание клуба «Вдохновение», действующего на базе районного центра культуры и народного творчества

Лента новостей

Свои таланты демонстрировали посетители отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН в рамках очередного заседания клуба «Вдохновение», действующего на базе районного центра культуры и народного творчества.
Куратор и идейный вдохновитель клуба, культорганизатор Елена Михалевич на этот раз подготовила для участников творческий мастер-класс.
Каждый из ребят нарисовал на бумаге цветок, лепестки которого символизировали какие-либо конкретные таланты. Презентуя свои рисунки, участники рассказывали, чем они увлекаются и какие творческие способности стараются в себе развивать. Оказалось, практически все ребята любят плести из бисера или из соломки, многим нравится готовить. Кто-то делал художественные наброски простым карандашом, кто-то – читал отрывки из поэмы «Евгений Онегин» наизусть. И, конечно, было много вокальных номеров – ведь петь посетители отделения дневного пребывания для инвалидов любят, несомненно.
– Таланты есть абсолютно у каждого из нас, я в этом уверена – подытожила занятие Елена Михалевич. – Важно только их подметить и в дальнейшем целенаправленно в себе развивать.
Анна РАДЮК,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *