Семинар-учеба по вопросам декларирования доходов и гражданской обороны прошел в Берестовицком райисполкоме

Лента новостей Местная власть

Семинар-учеба с председателями, управляющими делами сельских исполнительных комитетов, представителями организаций, ответственных за прием, учет и хранение деклараций о доходах и имуществе прошел сегодня в зале заседаний Берестовицкого райисполкома. Мероприятие было организовано отделом организационно-кадровой работы районного исполнительного комитета.

О том, как осуществляется порядок приема деклараций о доходах и имуществе, их учете, хранении и организации проверки, рассказала Зоя Семенюк, начальник отдела организационно-кадровой работы Берестовицкого райисполкома. Она акцентировала внимание присутствующих на ряд нюансов, на которые следует обращать внимание при заполнении деклараций.

На вопросах планирования работы сельских исполнительных комитетов по гражданской обороне остановился в своем выступлении Евгений Шаповалов, старший инженер группы организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Берестовицкого РОЧС.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *