Свислочский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь приглашает на службу

Лента новостей Тема недели

Свислочский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь предлагает юношам и девушкам в возрасте до 28 лет качественно изменить свою жизнь, выбрав профессию правоохранителя.  Приглашаем присоединиться к дружному коллективу отдела.

У нас имеются вакантные должности рядового и младшего начальствующего состава: милиционер группы задержания, милиционер-водитель группы задержания, милиционер-кинолог группы задержания. Вас ждет интересная и ответственная служба, предусматривающая охрану общественного порядка, личной и государственной собственности, предупреждение и своевременное раскрытие преступлений, обеспечение безопасности граждан, защиту их прав и законных интересов.

Оформляющиеся на службу в органы внутренних дел проходят специальный отбор, при котором учитываются

моральные и деловые качества, состояние здоровья, уровень образования кандидатов. Имеющим высшее или среднее специальное образование прохождение срочной службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь не обязательно.

Поступившим на службу в органы МВД присваивается специальное звание, для несения службы бесплатно выдается форменное обмундирование. Обеспечивается стабильная заработная плата, предусмотрена выплата премиальных за качественное выполнение должностных обязанностей и обязательное государственное страхование от всевозможных рисков.

Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется ежегодный отпуск продолжительностью от 30 суток до 45 суток (в зависимости от выслуги лет). Обучающимся в высших специальных учреждениях образования предусмотрено использование социальных отпусков с сохранением денежного довольствия. Имеется ряд других льгот и гарантий.

По достижении 48-летнего возраста с учетом выслуги на службе  20 и более лет (в этот срок входит и служба в армии) увольняемые лица имеют право на пенсионное обеспечение.

Если Вы определились с выбором и готовы проходить службу в органах внутренних дел, обращайтесь в Свислочский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Подробную информацию можно получить по адресу: г. Свислочь, пер. Первомайский, 1, или по телефонам: (801513) 33343, (8029) 7649967.

Валерий АЛИФЕРОВИЧ, начальник Свислочского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *