Развлекательная программа для детей прошла в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Берестовица

Лента новостей

По традиции ко Дню инвалидов в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошел ряд мероприятий. В рамках акции «Пусть смеются дети» работниками районного Дома культуры была организована развлекательная программа для детей. Приход гостей стал для ребят большой радостью. Интересным началом встречи было выступление скоморохов, которым удалось создать атмосферу веселья и задора. Неожиданным сюрпризом для детей стало приветствие их ростовыми куклами – Клоуном Васей, Белкой Кисточкой. Ребята с удовольствием участвовали в играх, отгадывали загадки, активно общались с героями. В завершение встречи гости вручили детям подарки.
Социальным педагогам Лилией Стугис и воспитателем Раисой Петручек была проведена игра-викторина « В поисках клада». За активность и находчивость дети получили подарки от шефской организации – отдела по оказанию страховых услуг по Берестовицкому району представительства Белгосстраха по Свислочскому району.
Интересные книги, развивающие прописи и альбомы для раскраски вручили нашим ребятишкам работники Территориального центра социального обслуживания населения.
Огромное спасибо коллективам вышеперечисленных организаций за финансовую поддержку, милосердие и заботу о детях-инвалидах.

Ирина Курмель, учитель класса ЦКРОиР



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *