Работники культуры Берестовицкого района отметили свой праздник

Лента новостей

В пятницу, 11 октября, в концертном зале РДК состоялась торжественная церемония награждения и поздравления работников культуры района в связи с их профессиональным праздником. В этот день в теплой, сердечной атмосфере чествовали тех, кто обычно дарит праздник другим.
Слова благодарности и поздравления в адрес людей мира искусства, собравшихся в зале, прозвучали от заместителя председателя райисполкома Сергея Чикуна и начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Анастасии Романик. Ряд работников культуры района были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома, Берестовицкого райисполкома, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома. Вспомнили ветеранов отрасли. А еще, в торжественной обстановке, с искренними пожеланиями здоровья, бодрости, оптимизма, со словами благодарности за неоценимый вклад в развитие краеведческой деятельности в районе, музейного дела, культуры региона в целом, с цветами и подарками проводили на заслуженный отдых методиста РМЦ НТ, историка-краеведа, лауреата президентской премии «За духоўнае адраджэнне», редактора-составителя районной книги «Память», автора многих других краеведческих работ и публикаций, профсоюзного лидера и просто замечательного, образованного и всеми любимого человека Николая Ивановича Паценко.
По традиции поприветствовали молодых специалистов, начавших свой трудовой путь в учреждениях культуры нашего района, а также юбиляров этого года. Превосходным дополнением к наградам стали музыкальные номера, звучавшие на протяжении торжества необыкновенно трогательно и душевно.
Светлана Гончарова, фото автора



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *