Путешествие в новогоднюю сказку начинается. Учащимся школ района вручают экспресс-поздравления от Берест-Зюзи

Культура Лента новостей Наши дети

В преддверии открытия на Берестовитчине  новогодней Резиденции Берест-Зюзи и Госпожи Метелицы учащимся школ района вручают красочное приглашение и экспресс-поздравление от берестовицкого Деда Мороза, поселившегося на время праздников в сказочной усадьбе на территории детского оздоровительного лагеря «Берестовицкий» в образе мифологического властителя холодов, белорусского бога зимы –  Зюзи.

Яркое именное письмо с описанием усадьбы Берест-Зюзи и ее мифологических жильцов, с приглашением посетить новогоднее сказочное место и поздравлением с наступающими праздниками ребятам вручили работники Берестовицкой райбиблиотеки, навестившие школьников в образах популярных литературных героев Почтальона Печкина и Кота Матроскина.

Они познакомили юных берестовичан с занимательной анимационной программой, которую подготовили для посетителей работники культуры, и пригласили ребят отправиться в новогоднее путешествие вместе с Берест-Зюзей и его друзьями. Надо ли говорить, что получить праздничный конверт из рук веселых персонажей школьникам было приятно. Теперь они находятся в предвкушении настоящих новогодних чудес.

Светлана Гончарова, фото автора

На снимках: экспресс-поздравления от Берест-Зюзи получают берестовицкие школьники



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *