Прямую телефонную линию провел председатель Берестовицкого райисполкома Антон Кулисевич

Лента новостей

IMG_1810Субботние прямые телефонные линии продолжают свою работу.
В субботу, 18 июня, прямую телефонную линию с жителями района провел председатель Берестовицкого райисполкома Антон Кулисевич. Во время ее проведения руководителю района позвонил житель д. Поплавцы с просьбой оказать содействие в решении вопроса по покупке жилого помещения в СПК «Малоберестовицкий элитхоз».
Антон Станиславович внимательно выслушал обращение, поручил соответствующим службам изучить данный вопрос и в предусмотренные законодательством сроки дать гражданину ответ.
В целях оперативного реагирования на проблемы населения в прошедшую субботу также прямые телефонные линии проводились председателями Берестовицкого, Малоберестовицкого, Олекшицкого, Пограничного и Эйсмонтовского сельисполкомов.
В этот день председателю Берестовицкого сельисполкома Марине Карпуть позвонила жительница д.Зайковщина и попросила оказать помощь в уборке дерева, упавшего на сарай во время урагана, который обрушился на наш район в прошлую пятницу. Председатель сельисполкома сразу же связалась с районным отделом по чрезвычайным ситуациям и вопрос был оперативно решен.
Зинаида Самкова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *