Приемная комиссия ГрГУ имени Янки Купалы будет работать в выходные дни

Лента новостей Тема недели

По итогам двух дней вступительной кампании уже подано 848 заявлений.24 и 25 июля (в субботу и воскресенье) абитуриенты смогут подать документы на получение I ступени высшего образования в приемную комиссию.

Прием документов на все формы получения высшего образования I ступени за счет средств бюджета, а также на платной основе при поступлении на специальности, на которые сдаются вступительные испытания в ГрГУ имени Янки Купалы, продлится до 26 июля включительно. В новом учебном году Купаловский университет планирует принять в ряды первокурсников 2300 человек.

В рамках цифровой приемной комиссии ГрГУ имени Янки Купалы предлагает каждому абитуриенту завести Цифровой кабинет абитуриента.

Подробную информацию о ходе приемной кампании, предлагаемых специальностях, сроках подачи документов и проведения вступительных испытаний можно узнать на сайте www.abit.by,  в пункте работы приемной комиссии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы по адресу ул. Ленина, 32, а также по телефонам: 

+ 375 (152) 67-01-01 (многоканальный)

МТС +375 (33) 35 44 500

Life: +375 (25) 77 44 500

grsu.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *