Приглашаем к участию в конкурсе «Песня без границ»!

Актуально Лента новостей

Уважаемые любители гитары, исполнители песен под гитару! Стартовал новый музыкальный проект для жителей Берестовитчины и соседних районов!
Отдел по работе с молодежью районного Дома культуры проводит I Открытый районный конкурс непрофессиональных исполнителей песен в сопровождении гитары «Песня без границ».
Чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо прислать анкету и заявку на участие до 20 апреля на e-mail: pesniabezgranic@tut.by либо по адресу: 231778, Гродненская обл., г.п.Б.Берестовица, ул.Советская,8, РДК, с пометкой «на конкурс». Положение о конкурсе и анкета участника размещены на сайте http://vk.com/id197630126.
В конкурсе «Песня без границ» может принять участие любой желающий старше 14-ти лет. Участнику необходимо сольно исполнить свою авторскую либо любую другую песню из репертуара зарубежных или отечественных исполнителей под аккомпанемент гитары.
Конкурс состоится 27 апреля. Самый лучший и оригинальный исполнитель, по мнению компетентного жюри, станет обладателем новой акустической эстрадной гитары – гран-при, учрежденного организаторами мероприятия. Предусмотрены также и награды за 1-е, 2-е и 3-е места.

Положение Песня без границ

Анкета Песня без границ



1 комментарий по теме “Приглашаем к участию в конкурсе «Песня без границ»!

  1. Спасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *