Праздничное мероприятие ко Дню семьи прошло в Берестовицком районе

Лента новостей

В День семьи отдел ЗАГС Берестовицкого райисполкома совместно с территориальным центром соцобслуживания населения организовали праздничное мероприятие для ярких, активных, дружных и, конечно, умудренных жизненным опытом семей Берестовитчины.

… До выхода ведущих остается несколько минут. Гости уже собрались. В торжественном зале ЗАГСа шумно, но весело – сегодня здесь как никогда много детей.

Трех сыновей воспитывают Алексей и Оксана Демидик. На праздник они пришли по традиции – все вместе. А вот у четы Курмель подрастают будущие невесты – в семье Леонида и Елены четыре девочки. Нарядные платья, пышные банты – маленьких принцесс к выходу пришлось готовить долго.

Удалось здесь встретить и  супружескую пару с нетипичной для наших мест фамилией Роcалес. Ольга и Валдез Хуан Карлос – семья интернациональная. Сегодня они привели с собой двух очаровательных дочушек.

Четверо детей у Натальи и Станислава Ярошевичей. Тем не менее супруги не побоялись взять на себя особенно ответственную и непростую миссию – опекунство.

Каждая семья выступила с небольшим рассказом о себе, в котором поделилась секретами крепких отношений и долгого счастливого брака.

Порадовали своим присутствием изумрудные юбиляры Ольга и Иван Жуковские. Супружеская пара совсем недавно отметила 55 лет совместной жизни. Их имена в торжественной обстановке занесли в почетную юбилейную книгу отдела ЗАГС Берестовицкого райисполкома, вручив Ольге Васильевне и Ивану Ивановичу памятный юбилейный сертификат.

Поздравить гостей с Днем семьи также пришли заведующий нотариальной конторой Берестовицкого района Людмила Абрамович и председатель районной организации Белорусского общества Красного Креста Елена Филипович.

Анна РАДЮК,

фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *