Поздравляем с Днем печати

Лента новостей

relevant872_15 мая в Беларуси отмечается праздник всех, кто имеет отношение к печатным средствам массовой информации.
В отношении нашего района – это профессиональный праздник работников «Бераставіцкай газеты» и типографии. Теперешних и бывших – тех, кто отдал многие годы своей жизни газете, и для которых это не просто строка биографии, а частичка души и жизни. Мы передаем им привет и поздравления с профессиональным праздником.
День печати – праздник не только тех, кто работает или когда-то работал в редакции. Мы уверены, что его считают своим многие наши внештатные авторы, которые, кто чаще, кто реже, присылают свои статьи и фотографии в газету. Их мы также поздравляем с нашим общим праздником.
И, конечно же, в этот день посылаем поздравления нашим читателям. Тем, кто любит свою «районку» и не жалеет теплых слов для нее, тем, кто читает ее многие годы и десятилетия, и тем, кто оформил подписку впервые. Тем, кто присылает нам письма или заходит лично, чтобы проанализировать те или иные публикации, и тем, кто комментирует материалы на нашем сайте.
За прошлый год редакцией «Бераставіцкай газеты» было получено 512 писем, в том числе и электронных. Опубликовано 14 критических обращений граждан. Особенно востребованы у читателей рубрики «Реплики читателей», «Вопрос-ответ», «Со звонка в редакцию». На страницах газеты было помещено 22 отчета с прямых линий представителей органов местной власти, руководителей учреждений, организаций и предприятий района, специалистов различных структур. Через соответствующие рубрики на тематических страницах дано 340 ответов на всевозможные обращения и вопросы читателей.
Уважаемые наши авторы и читатели! Помните, благодаря вашим письмам и телефонным звонкам, сообщениям и подсказкам формируется районная газета, обеспечивается ее информационное и жанровое разнообразие. Еще раз всех с праздником! Пусть День печати всегда остается нашим общим праздником, а наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
Заведующая отделом писем Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *