Подарите ребенку семью

Лента новостей Образование

Каждый ребенок рождается в своей семье. И не всегда в той, где заботятся, стараясь предугадать желание, рассказывают об окружающем мире, учат отличать хорошее от плохого.
В жизни случается так, что ребенок может лишиться родительской опеки. Для детей, оставшихся без попечения родителей, по-настоящему родным домом может стать приемная семья. И каждый из нас, взрослых, может помочь ребенку почувствовать заботу, любовь и ласку, став приемным родителем.
Подарите ребенку (а может, и не одному!) семью, в которой детство будет детством: счастливым, с игрушками и конфетами, с увлекательными приключениями. Покажите ребенку, что мир вокруг прекрасен, и не нужно бояться шагать навстречу открывающимся возможностям. Поделитесь с ребенком частичкой вашего тепла, и вы увидите, каким удивительным образом ваша жизнь наполняется новым смыслом.
Если вы решились на такой ответственный шаг, обращайтесь в отдел образования Берестовицкого райисполкома (г.п. Б. Берестовица, ул. Советская, 45а, телефон 4-38-74) или в Берестовицкий районный СПЦ (г.п. Б. Берестовица, пл. Ратушная, 2, телефон 7-13-26, 4-38-31).
Наталья Свейко,
педагог-психолог
Берестовицкого районного СПЦ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *