«О спорт, ты – жизнь!» Культурно-спортивный праздник состоялся в Берестовице

Лента новостей

Во вторник, 15 января, Ратушная площадь г.п. Б. Бе­рестовица превра­тилась в веселую игровую арену. Здесь состоялся культурно-спортивный праздник «О спорт, ты – жизнь!», подготовленный сотрудниками отдела по работе с молодежью Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества.

Участники спортивного мероприятия – шестиклассники Большеберестовицкой СШ им. С.О. Притыцкого. Они искренне обрадовались выпавшему снегу, ясной зимней погоде с легким морозцем и возможности весело и активно провести время с забавным Мишкой – абсолютным чемпионом хвойного леса по поеданию малины без чая по версии «Всемирной ассоциации пчел». Именно с такого шуточного представления главного героя стартовал праздник спорта. А затем ребята под руководством ведущих и при активном участии Мишки продемонстрировали свои спортивные навыки, смекалку и ловкость в веселых эстафетах под названием «Лыжи дружбы», «Рукопожатие дружбы», «Битва мешками», «Перетягивание канатов».
Учащиеся доказали, что находятся в отличной спортивной форме. Азарт, командный дух, игры с друзьями на свежем воздухе и бодрое настроение – что еще надо в прекрасный зимний день! А культурно-спортивный праздник еще более сплотил их и без того дружный школьный коллектив.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *