О подготовке публикаций для размещения на официальном Интернет-сайте Берестовицкого райисполкома

Лента новостей

SAM_0698В пятницу, 8 апреля, в зале заседаний райисполкома был проведен семинар-учеба ответственных лиц, отвечающих за подготовку публикаций и документов, обязательных для размещения на официальном Интернет-сайте райисполкома. Мероприятие проводилось сотрудниками управления делами райисполкома совместно с журналистами редакции районной газеты.Управляющий делами райисполкома Жанна Огарь напомнила присутствующим, что распоряжением Берестовицкого райисполкома от 13 июня 2007 года утвержден Регламент информационной поддержки официального Интернет-сайта райисполкома. Как отметила Жанна Тадеушевна, данный Регламент, разработан в целях совершенствования информационной поддержки официального Интернет-сайта, упорядочения информационного обмена между Интернет-сайтом и участниками информационного обмена и определяет его структуру, порядок функционирования, информационного наполнения, обновления и администрирования.
Настоящий Регламент устанавливает порядок подготовки, представления и публикации информации, а также права, обязанности и ответственность структурных подразделений и сотрудников райисполкома, уполномоченных осуществлять подготовку и публикацию информации на Интернет-сайте.
SAM_0704Ирина Миклаш, корреспондент І категории, а также специалист по обслуживанию Интернет-сайта «Бераставіцкай газеты» рассказала об основных требованиях при написании информационного материала для сайта.
В ходе проведения мероприятия его участники имели возможность не только получить полезную информацию, но и задать интересующие их вопросы по подготовке публикаций для размещения как на своих Интернет-сайтах, так и на Интернет-сайте райисполкома.
Зинаида Самкова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *