Отряд «Патриот» Большеэйсмонтовской СШ — победитель областной игры «Зарничка»

Лента новостей

Ребята Большеэйсмонтовской СШ, занявшие 1 место в районном этапе республиканской спортивно-патриотической игре «Зарничка», отправились защищать честь района и гордость школы в областном этапе, который состоялся 27 мая 2017 года на базе учреждения образования » Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи». Октябрята нашей школы смогли выдержать все испытания и преодолеть препятствия, в связи с чем были награждены подарками и грамотами «Гродненского Областного совета общественного объединения» Белорусская республиканская пионерская организация». Отряд «Патриот» Большеэйсмонтовской СШ был награжден Дипломом 1 степени в областной спортивно-патриотичской игре «Зарничка». Отмечен грамотами в спортивно-туристической эстафете «Наступление» и состязании «Смотр строя октябрятских групп «Всегда готов!»
Наши ребята своей слаженной командой продемонстрировали не только хорошую физическую форму, но и свою эрудицию, интеллект, волю к победе!
Теперь октябрятскому отряду «Патриот» необходимо представить нашу область на республиканском этапе в спортивно-патриотической игре «Зарничка».
Большеэйсмонтовская средняя школа гордится своими ребятами! Давайте вместе пожелаем им удачи!
Наталья Бушуева, заместитель председателя совета дружины,
учащаяся 10 класса Большеэйсмонтовской СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *