Открытый диалог с молодежью провел заместитель председателя райисполкома Андрей Щука

Лента новостей Местная власть Общественные объединения Общество

Сегодня, 29 июля, в формате открытого диалога с активной берестовицкой молодежью — представителями первичных районных организаций ОО «БРСМ» — встретился заместитель председателя райисполкома Андрей Щука. Тема диалога звучала так: «Беларусь: вчера, сегодня, завтра».

В слогане открытого диалога отражена основная идея развития общества: ценить то, что у нас есть, знать и уважать героическую историю страны, бережно относиться к достигнутым результатам и при этом сконцентрировать все усилия на новых прорывных идеях и инновациях.

— Каждый молодой человек сможет добиться выдающихся успехов в выбранной им профессии, если будет работать над собой, – уверен Андрей Иосифович. — Руководителям организаций и предприятий необходимо пополнять кадры молодыми амбициозными людьми. Ведь свежий взгляд начинающего работника дает возможности для развития всей сферы.

Участники встречи порассуждали о том, где взять мотивацию для собственного карьерного роста, какими путями заинтересовать и привлечь перспективные молодые кадры в наш район. Присутствующие обсудили стремительное развитие новых технологий, как можно и нужно их использовать для организации трудового времени и повышения эффективности его использования.

Конечно, поговорили и о предстоящем важном политическом событии – выборах Президента Республики Беларусь. От сделанного нами выбора зависит, в какой стране мы с вами будем жить завтра.

Также Андрей Щука ответил на вопросы, которые касались досуга берестовицкой молодежи и социально-экономического развития района.

В конце мероприятия активисты районных комитетов «БРСМ» наметили планы по развитию первичек и улучшению деятельности  их направлений.

Юлия ПРЕДКО, фото автора

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *