Определены победители районного смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма в 2016 году

Лента новостей

На основании решения Гродненского облисполкома от 24 марта 2005 г. №147 «Об организации и проведении областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы охраны труда и профилактики производственного травматизма», протокола комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Берестовицком райисполкоме от 8 марта 2017 г. №2, районным исполнительным комитетом принято решение признать победителями районного смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма в 2016 году и присудить:
1-е место — государственному учреждению образования «Олекшицкая средняя школа»;
2-е место — Коммунальному производственному унитарному предприятию «Берестовицкая сельхозтехника»;
3-е место — государственному учреждению образования «Кваторский учебно-педогогический комплекс ясли-сад — базовая школа».
Материалы государственного учреждения образования «Олекшицкая средняя школа» направить в комитет по труду и социальной защите облисполкома для участия в ежегодном областном смотре-конкурсе на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *