Новогоднее настроение поселилось в агрогородке Макаровцы

Культура Лента новостей Наши дети

Новый Год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы, работники филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы, не остались в стороне, а провели музыкально-игровую программу «Встречаем Новый год, приглашаем в хоровод».

Мероприятие состоялось в воскресенье, 27 декабря. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

С самого начала представления колоритные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ребята с огромной радостью представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хороводы, танцевали, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Новый год в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы удался. Праздник получился позитивным и по-настоящему волшебным. Дети унесли с собой не только заряд новогоднего настроения, но и сладкие подарки.

Чудесный праздник состоялся благодаря финансовой поддержке РСУП «Олекшицы».

Татьяна Славецкая, культорганизатор филиала по КДД аг. Макаровцы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *