«Невероятное морское приключение на корабле «Бригантина!» в Большеберестовицкой средней школе

Образование Общественные объединения

С 23 января во всех учреждениях образования  района началась Неделя октябрят, открытие которой  состоялось  на базе Большеберестовицкой СШ им. С.О.Притыцкого. Октябрятские отряды школы и присутствующие гости  смогли принять участие в театрализованном представлении   «Невероятное  морское приключение на корабле «Бригантина!»

Октябрята  дружно решали головоломки пиратов Лёши и Оли, попробовали постоять у штурвала вместе с индейцем Никитой, вспомнили правила октябрят с пионерами Катей и Лёшей, спели хором караоке и весело станцевали флэшмоб с моряком Ваней. Песню «С друзьями» для октябрят исполнил будущий октябрёнок Матвей Хилюта.

Пройдя ряд испытаний, ребята собрали все  части карты для путешествия  в единое целое, в результате получился октябрятский значок, октябрятская звездочка – это и есть клад, ведь  быть октябрёнком – самое дорогое сокровище наших октябрят!

Всю неделю  октябрят  ждут викторины,  игры, состязания, конкурсы, виртуальные путешествия, тимуровские задания и весёлые переменки, за активное участие в которых ребята будут награждаться звёздочками, по количеству которых  будут подведены итоги и определится отряд-победитель.

Елизавета Матысик, педагог-организатор Большеберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *