На «Звездном Олимпе» чествовали лучших представителей Берестовицкого района

Лента новостей

3Традиционно в канун рождественских и новогодних праздников отдел образования, спорта и туризма райисполкома организует чествование лучших учащихся – победителей предметных олимпиад, различных  конкурсов и спортивных соревнований. Вот и в этом году районный праздник «Звездный Олимп» состоялся  22 декабря на базе средней школы аг.Пограничный.

— На праздник были приглашены 18 учащихся учреждений образования района и 19 юных спортсменов,  – рассказала главный специалист сектора социальной и организационно-педагогической работы отдела образования, спорта и туризма райисполкома Валентина Апуник, — это, конечно же, лучшие из лучших: победители районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, которые будут представлять наш район на областной олимпиаде, призеры и участники областных конкурсов, а также юные спортсмены Берестовитчины, достигшие наиболее высоких результатов в спорте.

2Начальник отдела образования, спорта и туризма  райисполкома Павел Панкевич  поблагодарил ребят за их старание и стремление к успеху, поздравил с наступающими праздниками.

6Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние конфетные подарки, средства на приобретение которых выделили районные организации Белорусского детского фонда и Белорусского фонда мира.

Еще одним подарком для  лучших учащихся и юных спортсменов стало  яркое новогоднее представление, подготовленное силами учащихся средней школы аг.Пограничный.

Ирина МИКЛАШ

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *