Молодые инвалиды из Берестовицкого района выступили на областном фестивале «Когда мы вместе – мы сильнее»

Лента новостей

1Участниками VII областного фестиваля творчества молодых инвалидов «Когда мы вместе – мы сильнее», который проходил 26 ноября, стали ребята из отделения дневного пребывания молодых инвалидов территориального центра социального обслуживания населения берестовицкого района.
В этот раз талантливых людей с ограниченными возможностями приветствовала Щучинская земля. На сцене Василишковского центра культуры почти 200 ребят из разных уголков Принеманья пели песни, декламировали стихи, представляли сказочные и юмористические постановки.
На областном фестивале посетители Берестовицкого отделения дневного пребывания молодых инвалидов порадовали своего зрителя исполнением трех музыкальных композиций. Елена Баламут спела песню о маме, дуэт Анжелики Анцыпорович и Артура Васько посвятили свое выступление родной Беларуси, а композицию «С друзьями» Артура Васько поддержала на сцене вся прибывшая из отделения группа.
В конце мероприятия не выбирали лучших, а всех наградили дипломами участника от комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома, а также поощрительными подарками.
Елена Карпук, фото из архива территориального центра социального
обслуживания населения



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *