Мечты сбываются. Житель Большой Берестовицы Артур Васько поучаствовал в телепрограмме «ПИН_КОД»

Лента новостей Общество

Жителя Большой Берестовицы Артура Васько, посещающего отделение дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения, накануне Нового года ожидал сюрприз  – поздравить молодого человека с праздником приехала корреспондент программы «ПИН_КОД» телеканала «Беларусь 2» Катерина Дадеркина. А поводом для этого стала активность Артура в телеэфирах, конкурсах, на странице социальной сети ВКонтакте и в интерактивной игре kahoot этой популярной молодежной программы.  Кроме того, мечта Артура Васько – поучаствовать в «ПИН_КОДе»  в качестве ведущего.

Репортажи о своих наиболее активных зрителях и населенных пунктах, где они проживают, стали  для программы «ПИН_КОД» традиционными. На этот раз корреспонденты побывали в Большой Берестовице, что стало настоящим новогодним подарком для Артура – постоянного зрителя и большого поклонника программы.

В понедельник, 28 декабря, состоялась съемка. Микрофон и камера Артура ничуть не смутили – ведь ему очень интересно все, что связано с телевизионным делом, а самое заветное желание молодого человека и вовсе – стать ведущим белорусского телевидения и международного песенного конкурса “Евровидение”.

В репортаже Артур Васько познакомил ведущую Катерину Дадеркину и всех телезрителей с достопримечательностями нашего поселка, пригласил в музей Белки и в резиденцию Берест-Зюзи, где сейчас сосредоточено новогоднее действо и царит праздничная атмосфера.

Гости с TV подарили Артуру подарки – наушники и кепку с логотипом канала. А он, в свою очередь, преподнес им декоративные подковки на счастье, сделанные своими руками. И признался, что очень счастлив прикоснуться к мечте и стать участником любимой программы.

Эфир программы «ПИН_КОД»  с участием нашего земляка вышел во вторник, 5 января. А 14 января станут известны итоги объявленного программой конкурса мобильных репортажей о подготовке населенных пунктов к Новому году. Артур Васько также послал свой ролик на конкурс. Пожелаем ему удачи!

Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *